Кто работал диспетчером в такси отзывы
Кто работал оператором или диспетчером такси?
Сеструха увидела обьявление и хочет идти туда работать.Я даже незнаю что сказать ей-интересно что за работа? Тяжёлая? Геммора много? И какие там смены-по сколько часов? И платят хоть?
Комментарии пользователей
хотела пойти работать, когда на работе *** была… пошлп на собеседование… напугало — что надо все улицы города наизусть учить.
раньше мы городские жители знали почти все улицы-а сейчас строят и строят и полно улиц новых
знакомая работает день, ночь — 2 дома — получает 20 тыс, на николашке — других подробностей не знаю!
спасибо-надо сказать будет-вроде говорила на джона рида где то фирма.
ну походу одно и тоже — улицы параллельно ведь друг другу!
ну да там вроде рядом
Ну и знание города и пригорода обязательно
Я работала, но удалённо. Работка не айс… чтоб хорошо зарабатывать надо сидеть ночью. Днем заказов маловато.
На счет офисного диспетчера не знаю, но по графику тоже ночью работаешь.
плншивая работенка… работала тоже.таксисты- ленивое жадное хамло, начальник- неадекват и странный похотливый тип. работа ненормированная. надо оч хорошо знать город и знать как куда к чему подъехать- чтоб воителям от заказа до заказа меньше было ехать,
нервишки иметь еще те нужно?
да у нас и работы то нет особо никакой стоящей-то курьеры, то продавцы консультанты, то кассиры-а там как повезёт-а то могут навесить так что потом ещё должна будешь, да и особо её не берут уже нигде по возрасту-ей 40 будет-а у нас только до 35 в основном берут.
да) там творится что попало)
я работала, когда училась в универе.Башка гудела после смены. Еще эти дебилы с дебилками, которые то машин не видят, то еще что-нибудь… а достается всё диспетчеру, даже когда водитель просто в пробку попал. КОроче сейчас я бы не пошла в такси. На фиг на фиг на фиг. ПРоработала кстати месяцев 8-9. Удобно было с учебой совмещать